Круги шлифовальные алмазные

Диски алмазные

Круги алмазные шлифовальныеДля заточки, обработки инструментов, деталей и изделий оптимально использовать шлифовальные алмазные круги из представленного ассортимента. Обладая отличной износостойкостью и продолжительным рабочим ресурсом, они легко и производительно справляются с шлифованием твердых сплавов и сложных для обработки материалов (художественного стекла, хрусталя и т. д.). 

Качественно отполированные и максимально гладкие поверхности обработанных изделий придадут им и красоту, и новизну, помимо практических целей. 

Высокопроизводительная и точная обработка

С использованием алмазных кругов Вы сможете эффективно осуществлять заточку/доводку твердосплавных инструментов. Очень производительно и быстро можно обрабатывать поверхности деталей и отверстия самых различных форм: конических, плоских, цилиндрических. 

В процессе работы обеспечиваются наилучшие характеристики обработки для готового изделия благодаря ее максимальной точности и лучшим шлифовальным характеристикам. 

Для предложенных на Almazterek.ru шлифовальных кругов были реализованы в процессе их производства механические/органические связки абразивного покрытия по современным технологиям — для максимально возможного увеличения рабочего ресурса. Поэтому они успешно сохраняют свои технические характеристики даже при интенсивной эксплуатации. 

Выбор алмазных кругов на Almazterek.ru

В каталоге - богатейших ассортимент шлифовальных кругов всех востребованных диаметров. Осуществляйте выбор с учетом технических возможностей и мощностей имеющейся установки для обработки, а также согласно требуемому диаметру посадочного отверстия.

В соответствии с конфигурацией деталей, нуждающихся в обработке, алмазные шлифовальные круги могут быть выполнены в различной форме:

  • плоские круги,
  • прямого профиля,
  • тарельчатые круги,
  • двусторонние конические,
  • с выточкой (одно- и двусторонней),
  • чашечные и др.

Диски с алмазным напылением

Так что выбирать нужную модель следует соответственно своим поставленным задачам по обработке, а также в соответствии с требуемой зернистостью и характеристиками оборудования, на котором эти шлифовальные расходные материалы будут использоваться. 

Со своей стороны Almazterek.ru гарантирует полноценное соответствие изделий ГОСТу — по по их реальным техническим характеристикам и безопасности использования.